Описание продукта: BleBox wLightBoxS Pro - WiFi LED контроллер - дополнение для Android / iOS
Готовый модуль драйвера, который позволяет вамконтролировать яркость светодиодного освещениячерез сетьWi-Fiс помощью приложения для мобильных устройств. Он работает на базе12 В или 24 Вмаксимальная нагрузка составляет 120 Вт. Версия Pro оснащена антенной дальнего радиуса действия и герметичным водонепроницаемым корпусом.Устройство имеетвинтовые соединениядля прокладки кабеля.
Контроллером можно управлять через приложение wBox для устройств Android и iOS, моностабильную кнопку (звонок), пульт дистанционного управления BleBox uRemote, кнопку InBox или голосового помощника Google Home и Amazon Alexa. Устройства BleBox также интегрируются с системами домашней автоматизации.Домашний помощник.
Контроллер освещения BleBox wLightBoxS Pro. Устройство имеет винтовые разъемы для крепления кабелей.
Технические характеристики драйвера BleBox wLightBoxS Pro
- Напряжение питания: 12 В или 24 В
- Потребляемая мощность: до 1 Вт
- Максимальный ток: 5 А
- Максимальное входное напряжение: 12 В или 24 В
- Количество выходов: 1
- Максимальная нагрузка: 120 Вт
- Тип выхода: открытый сток, PMW, управление заземлением
- Цветовой режим: МОНО
- Класс защиты: IP54
- Корпус: пластик, заполненный полиуретановым составом, не содержит самозатачивающихся галогенов
- Способ крепления: два монтажных отверстия 18 x 3,5 мм или двухсторонний скотч
- Защита: от обратной полярности, электростатический разряд
- Тип связи:μWiFi, совместимый с Wi-Fi, 802.11g
- Частота передачи: 2,4 ГГц
- Стандарт передачи: двусторонняя, зашифрованная
- API: открытый
- Шифрование: WPA2-PSK и дайджест-автоентификация (AEAD)
- Размеры: 50 x 92 x 28 мм (без антенны), 85 x 230 x 28 мм (с вертикальным расположением антенны)
- Длина антенны: 197 мм
Схема подключения
Перед установкой устройства убедитесь, что питание круга отключено. Модуль находится в герметичном корпусе с кабельными вводами.
Модуль имеет семь клемм в виде винтовых разъемов, к которым можно подключить провода с помощью отвертки:
- -- масса системы.
- В - вход для подключения выключателя.
- О нас- управляющий сигнал, подключенный к негативному полюсу светодиодной ленты.
- Н/К- не подключено.
- + - напряжение питания, совместное со светодиодной лентой.
Конфигурация контроллера
Чтобы настроить контроллер wLightBox Pro, подключитесь к его сети WiFi, после чего в загруженном приложении wBox появится новое устройство wLightBoxS Pro. Чтобы сначала настроить устройство, нажмите на название устройства по умолчанию.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,117 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Клас жорсткості | IP54 |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| глибина паковання | 19,5 см |
- Цена: 3 180 ₴





