Описание продукта: BleBox wLightBoxS v2 - WiFi LED контроллер - дополнение для Android / iOS
Небольшой готовый модуль, позволяющий управлять одноцветнымисветодиодные ленты через WiFi из любой точки мира с помощью приложения wBox для мобильных устройств. Контроллер питается от напряженияот 12 В до 24 В, поддерживает максимальную мощность до120 ВтBleBox wLightBoxS v2 также позволяет управлять освещением с помощьютрадиционная настенная кнопка.Устройство можно интегрировать с голосовыми помощниками Google Home и Amazon Alexa, а также с системой интеллектуального здания —Домашний помощник. Небольшие размеры модуля позволяют закрывать его в коробку скрытого монтажа.
Модуль оснащен винтовыми соединителями для удобства подключения кабелей.
Схема подключения модуля.
Схема подключения модуля BleBox wLightBoxS v2
Перед установкой устройства отсоедините питание от круга, к которому будет подключен модуль. Модуль следует установить в месте защищенном от внешних условий и доступа третех лиц.
BleBox wLightBoxS v2 оснащен винтовыми разъемами, к которым провода следует подключать с помощью отвертки:
- + - напряжение питания от 12 В до 24 В, совместное со светодиодной лентой.
- В - вход для подключения внешней кнопки.
- -- масса системы.
- О нас- управляющий сигнал, подключенный к негативному полюсу светодиодной ленты.
Конфигурация драйвера BleBox wLightBoxS v2
Чтобы настроить контроллер, скачайте приложение wBox для устройств Android или iOS, а затем подключитесь к сети WiFi контроллера под названием «wLightBoxS-xxxxxxx», где «xxxxxxx» – это серийный номер устройства. После запуска приложение устройство wLightBoxS будет видимым со знаком «+» рядом с названием. Чтобы сначала настроить контроллер, нажмите его название по умолчанию.
Настройки также можно выполнить через веб-браузер. Для этого введите IP-адресу устройства, предназначенную DHCP-сервером, в поле адреса, например,http://192.168.4.1.Появится страница конфигурации, где вам нужно будет выбрать вашу домашнюю сеть Wi-Fi.
Спецификация драйвера BleBox wLightBoxS v2
| Спецификация | |
|---|---|
| Напряжение питания | от 12 В до 24 В постоянного тока |
| Потребление энергии | до 1 Вт |
| Количество выходов | 1 |
| Тип выхода | ШИМ |
| Поддерживаемые типы освещения | одно- и многоцветные светодиодные ленты, низковольтные светодиодные светильники |
| Максимальная интенсивность | 5 А |
| Максимальная нагрузка | 120 Вт |
| Частота ШИМ | 1 кГц |
| Цветовой режим | мононуклеоз |
| Безопасность | обратная полярность, электростатический разряд |
| Способ передачи | двусторонняя связь с подтверждением, зашифрованная |
| Частота передачи | 2,4 ГГц |
| Стандарт передачи | μWiFi, совместимый с WiFi |
| Режим связи | прямое подключение (как точка доступа), Wi-Fi подключение через стандартный маршрутизатор, подключение с доступом из любой точки мира (требуется только доступ к Интернету) |
| Совместимые устройства | Устройства Android и iOS, а также другие устройства с поддержкой 76.5 |
| Справа | изготовлен из безгалогенной полиуретановой композиции, самозатачивающийся для термического класса B (130°C) |
| Клас IP | IP20 |
| Справа | 35 x 24 x 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,02 кг |
| Висота паковання | 2 см |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 4 см |
| глибина паковання | 4 см |
- Цена: 2 530 ₴





