Описание товара: Филамент Devil Design PA12 1,75 мм 0.8 кг - Натуральный
Филамент PA12(нейлон) от Devil Design разработан для 3D-принтеров, использующих технологию FFF. Материал цветнойЕстественный, с диаметром1,75 мми вес нетто0,8 кгОн наматывается на катушку на заводе. Филамент характеризуется высокой ударной прочностью и хорошей устойчивостью к жиру, масел, топлива, гидравлических жидкостей, солевых растворов и растворителей. Его можно использовать в широком диапазоне температур. Филамент PA12 представляет собой сложный материал для печати, рекомендован для опытных пользователей 3D-принтеров.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PA12 1,75 мм 0.8 кг - Натуральный.
Свойства нити PA12
- Не выделяет неприятного запаха при печати
- Нерастворим в воде
- Имеет высокую усадку материала
- Характеризуется высокой ударной прочностью, хорошей стойкостью к маслам, масел, топлива, гидравлическим жидкостям, солевым растворам и растворителям.
- Может использоваться в широком диапазоне температур
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 95°C до 120°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Блокичные | Рекомендуемая низкая скорость печати |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PA12
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Сатин |
| Усадка материала | Большой |
| Вес продукта | 0,8 кг нетто, 1,16 кг брутто |
| Материал | Прозрачный поликарбонат |
| Вес пустой катушки | 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет | Естественный |
| Размеры упаковки | 205 х 205 х 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | Нейлон |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,8 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПА12 |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴


