Описание продукта: Филамент Rosa3D PA12 + 15CF 1,75 мм 0.3 кг - Черный
PA12 + 15CFот Rosa3Dчерного цветаэто усовершенствованный композитный филамент, созданный с учетом потребностей самых требовательных пользователей 3D-печати. Он сочетает в себелегкость и гибкость нейлона PA12 с высокой прочностью углеродистых волоконЭто делает его пригодным для производства технических компонентов, которые могут подвергаться воздействию высоких температур, механических нагрузок и промышленных условий.характеризуется низкой усадкой, высокой термостойкостью и превосходной размерной стабильностьюДиаметр нити накаливания1,75 мм, а масса материала равна0,3 кг.
Филамент Rosa3D PA12 + 15CF 1,75 мм 0.3 кг - Черный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Основные характеристики филамента PA12 + 15CF
- 15% армирования углеродным волокномвысокая жесткость и механическая прочность
- Термостойкость до 160°Cможет использоваться в условиях высоких температур
- Возможность порошковой покраски: долговечность даже после химических и термических процессов
- Низкая усадка и стабильность размеровотсутствие деформации даже в больших моделях
- Матовое, профессиональное покрытиеэстетическая поверхность готового отпечатка
- Совместимость с FDM-принтерамирекомендована насадка из закаленной стали ≥ 0,4 мм
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 250°C до 300°C |
| Температура столу | От 70°C до 120°C |
| Охлаждение печати | От 50% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
| Технические характеристики филамента PA12 + 15CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПА12 + 15CF |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 160°C |
| Плотность | 1,06 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 160 x 45 x 52 мм |
| Масса | 0,3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,522 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 300 г |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PA12 CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 18 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 2 770 ₴


