Описание продукта: Набор филаментов Spectrum 5Pack Pastello PLA 1.75 мм 1.25 кг - 5 цветов
Наборпять филаментов Pastello PLAот Spectrum, которая восхищает своей палитрой пастельных цветов, привлекающих внимание каждого креативного энтузиаста 3D-печати.Матовая поверхностьПечать придает проектам утонченный, элегантный вид, делая их исключительно эстетичными и профессиональными. Филамент PLA Pastello характеризуется...устойчивость к температурампри 60 градусах Цельсия. Нити отличаются не только разнообразием пастельных оттенков, но иэкологически чистыйКаждый филамент тщательно наматывается на экологически чистую картонную катушку, что уменьшает его углеродный след. Кроме того, они содержатпереработанный материал, что делает ваши проекты реальным вложением в защиту нашей планеты. Диаметр нити накаливания составляет1,75 мм, а масса одной катушки250 г.
Набор Pastello PLA включает пять уникальных цветов:
- Пастелло PLA оранжевый
- Пастельный PLA Атмосферный синий
- Пастелло PLA Розовый
- Pastello PLA Лимон
- Пастелло PLA зеленый
Набор из пяти PLA-филаментов Pastello.
Особенности нити
- Богатая палитра пастельных оттенков
- Уникальное матовое покрытие печати
- Экологически чистые картонные катушки
- Содержание переработанных материалов
- Легкость печати
- Универсальное использование
- Температура тепловой деформации 60°C
Нанесение нити Pastello PLA
- Образовательные проекты
- Прототипирование
- Визуализация готовой продукции и полуфабрикатов
- Промышленный дизайн,
- Дизайн интерьера
- Концептуальные модели
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | от 185°C до 215°C |
| Температура столу | от 0°C до 60°C |
| Скорость печати | от 40 до 150 мм/с |
| Подогревой стол | Обязательно |
| Обогревается рабочая камера | Не обязательно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Пастелло PLA |
| Цвет | Оранжевый, синий, розовый, желтый, зеленый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | < 150 mm/s |
| Плотность | 1,30 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 140 x 44 мм |
| Масса | 250 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,853 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Цвет | апельсин |
| Масса | 0,25 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК Метт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 23,5 см |
| глибина паковання | 15,5 см |
- Цена: 3 310 ₴






