Описание продукта: Набор нитей PLA 3Doodler Flow 1,75 мм - 20 x 3 м
Набор нитей 3Doodler – отличный выбор для художников, любителей и энтузиастов 3D-печати, которые хотят усовершенствовать свои проекты широким спектром цветов.20 катушек филаментов PLAиз которыхкаждый имеет длину 3 метра, что позволяет долговременную эксплуатацию без необходимости частой замены материала. Нити изготовленыизготовлено из безопасного, нетоксичного материалакоторые можно переделать. Комплект полностьюсовместим с ручкой 3Doodler Flow, а также с другими устройствами, поддерживающими нитку накаливания диаметром 1.75 мм.
Набор нитей PLA 3Doodler Flow 1,75 мм - 20 x 3 м.
Каждая катушка содержит 3 м нитки.
Основные характеристики набора филаментов
- Набор из 20 мини-котушек филаментов PLA диаметром 1,75 мм
- Каждая катушка имеет длину 3 м
- Изготовлено из экологически чистого, нетоксичного PLA материала
- Полностью совместим с ручкой 3Doodler Flow
- Также совместим с другими устройствами, использующими нить накаливания диаметром 1.75 мм
Наше предложение также включает в себя другие филаменты для 3D-печати - просмотрите их!
Свойства PLA-филамента
PLA (полилактид) – этобиоразлагаемый материал на основе растительного крахмалаОн прост в использовании, безопасен, нетоксичен и не содержит бисфенола А. Идеально подходит для образовательных и художественных проектов. Рекомендуемая рабочая температура: от 180°C до 190°C.
Кольори в комплекті
- Вишня
- Красный
- Фуксія
- Золотой
- Оранжевый
- Розовый
- Лимонна
- Желтый
- Зеленый
- Лес
- Бирюзовый
- Кобальт
- Синий
- Военно-морской флот
- Бузок
- Прозрачный синий
- Прозрачный белый
- Белый
- Серый
- Черный
Набор содержит до 20 нитей разных цветов.
Филаменты предназначены для ручки 3Doodler Flow.
Технические характеристики комплекта
- Материал: PLA
- Диаметр нити: 1,75 мм
- Длина нити на катушку: 3 м
- Рабочая температура: от 180°C до 190°C
- Вес набора: 300 г
Содержание набора
- 20 катушек PLA-филамента диаметром 1,75 мм разных цветов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,25 кг |
| Висота паковання | 10,6 см |
| Властивості ниток | Набір |
| Цвет | апельсин |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 12,2 см |
| глибина паковання | 10 см |
- Цена: 2 750 ₴



