Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Графит
Графитовый PETGфилария от Devil Design. Намотанный на катушку, он весит 1 кг и имеет диаметр 1.75 мм.Можно использовать во всех принтерахFFF не защищен от использования нитей от внешних поставщиковіконструкция с открытым кодом.PETG – это материалудобен для начинающихматериал, доступный в непрозрачных и прозрачных цветах. Одно из наибольших преимуществ PETG заключается в том, что его можно использовать даже в домашних мастерских, поскольку он практически не имеет запаха при печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Графит.
Филамент Devil Design PETG
Филаменты PETG, произведенные известной компанией Devil Design, имеют питьею плотность 1.23 г/см3. Температура склеивания, измеренная в соответствии со стандартом ASTM 3418, составляет 80°C. 3D-печать с использованием термопластичного материала PETG является относительно простым и понятным. По этой причине филаменты PETG очень популярны среди начинающих новичков-пользователей 3D-принтеров. Содержание влаги в этом филаменте составляет ≤ 0,3%. Благодаря своим свойствам материал идеально подходит для создания прототипов, а также для печати предметов повседневного использования, корпусов электронных устройств, ювелирных изделий, игрушек и различных аксессуаров.
Дополнительная информация о филаменте PETG от Devil Design
Термопластичный материал PETG (химическое название: полиэтилентерефталат, модифицированный гликолем) не растворим в воде. При термообработках он выделяет сладковатый запах. Его высокий блеск делает его популярным выбором для печати декоративных моделей. Кроме графита, наш магазин также предлагает другие цвета филаментов Devil Design PETG.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Наше предложение также включает PETG-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1 кг |
| Цвет | Графит |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Графит |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1389 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 090 ₴



