Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Алюминий
Филамент Devil Design PETG диаметром1,75 ммявляется отличным выбором для энтузиастов 3D-печати и профессионалов, ищущих высококачественный материал. Цветной филаменталюминий, намотана на катушку, имеет массу1 кгПЭТГ (полиэтилентерефталатгликоль) известен своейсила и гибкость, что делает его отличным выбором для разнообразных применений. Его можно использовать во всех принтерах FFF, которые не защищены от использования филаментов от посторонних поставщиков и структур, таких как"открытый код"". Наибольшими преимуществами филамента является возможность его использования даже в домашних мастерских, поскольку он практически не имеет запаха при печати. PETG требует использованияподогретый століохлаждение печати.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Алюминий.
Алюминиевый цвет нити диаметром 1,75 мм.
Филамент Devil Design PETG
Филаменты PETG от Devil Design обладают плотностью 1.23 г/см3 и температурой скл 80°C, согласно стандарту ASTM 3418. 3D-печать с ними простой и беспроблемный, что делает их популярным выбором среди начинающих. Их содержание влаги ≤ 0,3%, что способствует стабильному процессу печати. PETG идеально подходит для создания прототипов и предметов повседневного использования, таких как корпуса для электроники, ювелирные изделия, игрушки и аксессуары.
Свойства PETG-филлера
- Без запаха и нетоксичный при печати
- Высокая гибкость
- Полностью водонепроницаемый
- Низкая усадка материала
- Глянцевая поверхность
- Стойкость к истиранию и механическим повреждениям
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1 кг |
| Цвет | Алюминий |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,28 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 090 ₴



