Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 2 кг
Кольорова ниткачерный, намотана на катушку, ее диаметр1,75 ммВага нетто становить2 кгИзготовлено из материалаПЕТГ, термопластичный полимер из группы полиэстера в виде волокна. Разработан для 3D-принтеров, использующихБрючина забирай.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Устойчивость к царапинам
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Один из самых популярных филаментов для 3D-печати
Производители расходных материалов для 3D печати постоянно конкурируют между собой, чтобы обеспечить пользователей более новыми и универсальными материалами. Филамент PETG имеет много преимуществ в этом отношении, сочетая преимущества двух самых популярных материалов, доступных на данный момент: PLA и ABS.
Одно из наибольших преимуществ PETG заключается в том, что его можно использовать даже в домашних мастерских, поскольку он практически не имеет запаха при печати. Также нет особо строгих требований к настройкам 3D-принтера – для PETG температура сопла должна быть от 220°C до 250°C, а температура печатающей платформы – от 70°C до 80°C.
Польский PETG филамент от Devil Design
PETG – это модифицированная версия полиэтилентерефталата, обогащенного гликолем. Это придает ему свойства, которые не имеют аналогов у обычного PET. Этот филамент характеризуется высокой прочностью и значительной устойчивостью к царапинам. Он также гидрофобный и гибкий.
Еще одним преимуществом PETG-филамента является его отсутствие запаха. Этот материал доступен в разных цветах – в этом случае мы рекомендуем Devil Design PETG Filament 1.75 мм 2 кг – черный.
Технические характеристики нити PETG от Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес пустой катушки | Около 250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | Около 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Цвет нити накаливания | Черный |
| Тип нити накаливания | ПЕТ-Г |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вес продукта | 2 кг нетто |
Прочный филамент с высокой гибкостью
Филамент Devil Design PETG 1.75 мм 2 кг – черный, как и другие расходные материалы PETG для 3D-принтеров, отличается высокой прочностью. Он также гибкий, что делает его устойчивым к повреждениям.
Преимуществом данного филамента является его низкая склонность к усадке, что делает его пригодным для печати на большинстве принтеров, включая те, что не имеют закрытой камеры. Черный Devil Design универсальный, подходит для широкого спектра проектов, включая прототипы и механические компоненты. Филамент доступен в катушке большой емкости в 2 килограмма.
Филамент ПЭТ (PETG) и параметры печати
Материал доступен в стандартном жгуте диаметром 1.75 мм, намотаном на катушку. Он требует нагрева сопла 3D-принтера к температуре 220–250°C, что выше типовых значений для несколько более популярного PLA. Также требует нагрева печатной платформы до 70–80°C.
Низкая усадка означает, что охлаждение, хотя и не является обязательным, ни одним образом не вредит процессу печати. Пользователи Cura могут воспользоваться предварительно созданными профилями, предоставленными Devil Design, которые позволяют им подготовить свое печатное устройство к работе без необходимости настройки параметров вручную.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,85 кг |
| Висота паковання | 10,9 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 30,9 см |
| глибина паковання | 31 см |
- Цена: 3 520 ₴



