
Филамент Bambu Lab PETG-CF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - малахито-зеленый 503415
3 520 ₴
- В наличии
- Код: 503415
Описание продукта: Филамент Bambu Lab PETG-CF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - малахитово-зеленый
ПЕТГ-CFот Bambu Lab – это филамент, созданный специально для продвинутых проектов 3D-печати. Обогащая егоуглеродное волокноделает его особеннымпрочный и устойчивыйк искажениям, что делает его идеальным выбором для инженеров, дизайнеров и любителей. Этот филамент также характеризуетсявысокая термостойкость и минимальная усадка, что обеспечивает отличную размерную стабильность отпечатков. Он также прост в обработке и обеспечиваетотличная адгезиямежду слоями, обеспечивая равномерное и эстетическое покрытие. Сочетая прочность углеродного волокна с гибкостью PETG, он идеально подходит для печати механических деталей, корпусов, инструментов и других компонентов, требующих высокой прочности.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Исключительная долговечность- благодаря содержанию углеродного волокна, филамент PETG-CF характеризуется исключительной прочностью на разрыв и ударом
- Новый удобный и легкий для печати- создан с учетом простоты использования, идеально подходит для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью
- Устойчивость к температурам- устойчив к высоким температурам, что позволяет использовать его в сложных условиях
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 65°C до 75°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики филамента PETG-CF
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Материал | ПЕТГ-CF |
| Температура тепловой деформации | 74°C |
| Плотность | 1,25 г/см3 |
| Многоразовая шпуля - материал | ABS |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,39 кг |
| Висота паковання | 7,3 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,7 см |
| глибина паковання | 20,7 см |
- Цена: 3 520 ₴



