Описание продукта: Филамент Bambu Lab PETG-CF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Титановый серый
Bambu PETG-CF серого цвета – это усовершенствованный филамент, который сочетает в себеPETG с углеродным волокном, предлагающий превосходное качество печати и высокие механические настройки.Уменьшение сузы и комковкиобеспечивают более легкую и точную печать. Его прочность и гибкость делают его идеальным для печати деталей высокого спроса, таких как компоненты дронов или гоночных моделей.Характеризуется блестящей поверхностью, хорошая адгезия слоев и совместимость с AMS. Филамент, намотанный на катушку, имеет массу1 кги диаметр1,75 мм.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образцы 3D-печатей.
Свойства филамента PETG-CF
- Армирование углеродного волокнаповышает прочность и гибкость материала
- Глянцевая поверхностьуникальная отделка с минимальными линиями слоев
- Уменьшение использования зубной нитиулучшенная формула устраняет комочки и прилипание к насадке
- Совместимость с AMSавтоматическое распознавание параметров системой RFID
Примечания по использованию
- Форсунки диаметром 0,2 мм несовместимы, форсунки из нержавеющей стали не рекомендуются
- Материал требует сушки перед использованием, чтобы обеспечить высочайшее качество печати.
- Совместим с AMS, но не совместим с AMS lite
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 270°C |
| Температура столу | От 65°C до 75°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента PETG-CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ-CF |
| Цвет | Титан Грей |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | ±0,03 мм |
| Скорость печати | < 200 mm/s |
| Термическое сопротивление | 74°C |
| Плотность | 1,25 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 20,8 см |
- Цена: 3 520 ₴


