Описание товара: Сменный филамент PETG Prusa 1,75 мм 1 кг - Сигнально-белый
Заправка PETGПрусья в цветебелыйЭтот филамент разработан для требовательных пользователей, которым нужны прочные модели, устойчивые к механическим нагрузкам. PETG сочетает преимущества PLA и ABS: он более жесткий, гибкий и устойчивый к температурам. Идеально подходит для печати конструкционных элементов, корпусов и ручек. Филамент доступен в версии со сменным баллоном.без пластиковой катушки, что помогает уменьшить отходы. Разработан для использования с оригинальными боковинами катушки Prasa. Диаметр нити составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Сменный филамент Prusa PETG 1,75 мм 1 кг - сигнально белый.
Сменный филамент Prusa PETG 1,75 мм 1 кг.
Свойства филамента PETG Prusament
- Изготовлено из ПЭТ-сополимера с добавлением гликоля (PETG)
- Прочный и устойчивый к температурам до 68°C
- Очень хорошая адгезия между слоями - 18 ± 4 МПа
- Меньше хрупкий, чем PLA — лучше гибкость под нагрузкой
- Устойчивость к воде и внешним условиям
- Возможность печати конструкционных и механических деталей
- Может использовать зубную нить даже при неоптимальных настройках
- Отличное соотношение прочности и печатности
Экологически чистые сменные филаменты от Prusa
Нити Prusament Refill являются экологически чистым решением, котороепозволяет повторно использовать оригинальные катушки Prusa. Материал наматывается на картонный сердечник и предназначен для легкого крепления к бокам старой катушки. КартриджиRefill обеспечивает такое же качество и точность, как и стандартные продуктыспособствуя уменьшению отходов и поддержанию устойчивого развития.
Инструкция по монтажу катушки.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 260°C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано 50% |
Эти значения могут потребоваться корректировки в зависимости от типа принтера и условий печати. |
| Технические характеристики филамента PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Цвет | Сигнальный белый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | ±0,02 мм |
| Скорость печати | до 200 мм/с |
| Термическое сопротивление | до 68°C |
| Плотность | 1,27 г/см³ |
| Котушка | Пополнение |
| Размеры золотника | 94 x 60 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,149 кг |
| Висота паковання | 36 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 30 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 830 ₴



