Описание продукта: Филамент Spectrum PETG 2.85 мм 1 кг - Темно-серый
Филамент производства Spectrum может использоваться как начинающими 3D-принтерами, так и опытными профессионалами. Продукт упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Диаметр филамента составляет2.85 мм, а вес нетто материала составляет 1кгЦветная вставкаТемно-серый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PETG 2.85 мм 1 кг - темно-серый.
Свойства ПЭТГ
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 2.85 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,477 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴



