Описание товара: Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Galaxy Black
Филамент PETG – это термопластичный полимер из группы полиэстера в виде волокна, используемого для 3D печати методом FFF и печатающих ручек. Филамент наматывается на катушку, вакуумно упакован с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Galaxy Black.
Катушка содержит1 кг нетто ниткиМожно использовать у всехПринтеры FFF не защищены от использования филаментов от внешних поставщиков.іконструкция с открытым кодом.PETG – это материалудобен для начинающихматериал доступен в непрозрачных и прозрачных цветах.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам

Наше предложение также включает PETG-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Поверхность материала | Высокий глянец |
| Усадка материала | Очень низкий |
| Вес продукта | 1,0 кг нетто, 1,36 кг брутто |
| Материал | ПЕТГ |
| Вес пустой катушки | ~250 г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | ~70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | ~205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Нитка Devil Design PETG 1 75 мм 1 кг – Galaxy Black
Нить Devil Design PETG — это высококачественный продукт, из которого вы сможете эффективно создавать прочные конструкции с помощью своего 3D-принтера. Этот материал свободно гибкий и не имеет запаха.
Благодаря уникальной смеси термопластических полиэфирных полимеров, материал является очень прочным, устойчивым к царапинам и может быть частично прозрачным или полностью непрозрачным любого цвета. Доступный вариант — «Galaxy Black» с глянцевым покрытием. Стоит воспользоваться профилями настроек печати производителя (подготовленными для импорта в проект Cura).
Galaxy Black – черный филамент
Филамент будет доставлен вам в специально подготовленной упаковке, что гарантирует защиту продукта от повреждений. Филамент толщиной 1,75 мм и весом 1 кг наматывается на катушку и помещается в вакуумную упаковку для защиты от влаги.
Филамент Galaxy Black – отличный материал для печати для тех, кто только начинает знакомиться с 3D-печатью. Он хорошо работает как в нестандартных дизайнах, так и в полноразмерных принтерах, не имеющих никакой защиты от использования филаментов других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Висота паковання | 20,6 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,2 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 090 ₴




