
Сменный филамент Rosa3D PETG CarbonLook 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - черный 503408
2 710 ₴
- В наличии
- Код: 503408
Описание товара: Сменный филамент Rosa3D PETG CarbonLook 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Черный
PETG-філанка(полиэтилентерефталат с примесью гликоля) учерныйцвет. Содержит добавкууглеродные волокна, что позволяет нам печатать модели с атласным покрытием и едва заметными слоями. С помощью тонкостенных отпечатков можно добиться легкого эффекта прозрачности.Филамент CarbonLook PETGхарактеризуется хорошей адгезией между слоями и низким уровнем растяжения. Используется в 3D-принтерах с использованием технологииМужчина, который не любит есть / Женская одежда.Материал предварительно намотан на катушку и упакован в вакуум, поэтому он не нуждается в закрытой камере. Комплектация включает1 кгнитка,а его диаметр равен1,75 мм.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Применение нити
- Прототипирование
- Печать большого формата
- Корпуса/Абажуры
- Прикраси
Свойства PETG CarbonLook
- Отличная адгезия между слоями
- Атласная печатная поверхность
- Без запаху
- Он не дает усадки и не требует закрытой камеры.
- Высокая точность отпечатков
- Легкая печать
- Химическая стойкость
Приклад модели, напечатанной с использованием филамента Rosa3D PETG CarbonLook.
Рекомендуемые настройки печати
| Температура друку | от 225°C до 250°C |
| Температура столу | от 60°C до 80°C |
| Охлаждение | от 0% до 60% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства переменного PETG CarbonLook
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Черный |
| Скорость печати | От 60 мм/с до 80 мм/с |
| Температура друку | От 225°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Плотность материала | 1,29 г/см³ |
| Материал | PETG CarbonLook |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,351 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 710 ₴


