Описание продукта: Сменный бамбуковый филамент PETG полупрозрачный 1,75 мм 1 кг - полупрозрачный серый
Bambu PETG Translucent – это уникальный филамент для 3D-печати.прозрачное покрытиев цветесерый, позволяющим достигать необычных световых эффектов, манипулируя толщиной слоев и стенок модели.Он водонепроницаем, устойчив к ультрафиолетовому излучению и перепадам температур., что делает его идеальным выбором для наружного применения. Благодарюоптимизированная формулаустраняет типичные проблемы, связанные с печатью PETG, такие какизнос, капание из сопла или прилипание материала к головкеЭто обеспечивает плавный процесс печати и высокую точность деталей. Он предлагаетотличная размерная стабильность, что позволяет получать долговечные и точные отпечатки. Филамент содержит надписьRFID технологияи этосовместим с AMS и AMS Lite, а также различные виды печатных столов. Для лучших результатов рекомендуется предварительно высушить его. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр нити печати составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Сменный полупрозрачный филамент Bambu Lab PETG 1,75 мм 1 кг - полупрозрачный серый.
Образец печати с использованием полупрозрачного филамента PETG от Bambu Lab.
Основные характеристики нити
- Полупрозрачный эффект- филамент позволяет достичь эффекта от легкой прозрачности до интенсивной прозрачности
- Устойчивость к внешним условиям- водонепроницаемый, устойчивый к ультрафиолетовому излучению и колебаниям температуры
- Легкая отделка- оптимизированная формула минимизирует износ, засорение сопел и утечка материала
- Отличная размерная стабильность- точные отпечатки без искажений благодаря низкой склонности к деформации
Примечания по использованию
- Филамент совместим с системами AMS и AMS Lite.
- Филамент требует сушки перед использованием - рекомендованные условия - 65°C в течение 8 часов
Экологически чистые сменные филаменты от Bambu Lab
Сменные филаменты отличаются привлекательной ценой и тем, что они устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно выбрасывают после использования. Сменные катушки специально разработаны для использования с катушками многоразового использования. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 230°C до 260°C |
| Температура столу | От 65°C до 75°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики полупрозрачного филамента PETG | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Полупрозрачный PETG |
| Цвет | Полупрозрачный серый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | ±0,03 мм |
| Скорость печати | < 220 mm/s |
| Термическое сопротивление | 74°C |
| Плотность | 1,25 г/см3 |
| Котушка | Пополнение |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Властивості ниток | Прозорий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Поповнити запаси |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 370 ₴


