Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Серебряный
Цветной PETG филаментсеребро, был вакуумно упакован с дополнительным поглотителем влаги. Продукт полностью совместим с 3D-принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков. Этот PETG-филамент отличается высоким качеством, что делает его чрезвычайно эффективным и простым в использовании. Диаметр филамента составляет1,75 мма вес нетто составляет 1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Серебряный.
Свойства филаментов PETG
Этот термопластичный полимер характеризуется высокой прочностью, устойчивостью к царапинам и гибкостью, что делает его пригодным для печати прочных ручек и других применений. PETG не имеет запаха, что обеспечивает комфортную работу. Кроме того, очень низкая усадка материала гарантирует успешную печать даже без большого опыта. Требуется умеренное охлаждение печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент PETG – отличный материал для создания предметов повседневного использования, таких как корпуса для электроники, ювелирные изделия, игрушки и различные аксессуары.
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Серебро |
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 90°C до 100°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 090 ₴



