Описание продукта: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Galaxy Super Blue
Цветной филамент Devil Design PETGтемно-синий с блесткамиМатериал совместим с 3D-принтерами, которые не имеют защиты от использования картриджей других производителей. Продукт также можно использовать с устройствамиоткрытый кодНить, изготовленная изтермопластичный полимертребует использованияподогретый століохлаждение печатиПредметом продажи является нить диаметром1,75 мми нетто-весом1 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг - Galaxy Super Blue.
Преимущества PETG-филлеры
- Без запаха и нетоксичный при печати
- Высокая гибкость
- Водонепроницаемый
- Имеет низкую всадку материала
- Глянцевая поверхность
- Устойчив к истиранию и механическим повреждениям
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Темно-синий Galaxy Super Blue |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 70 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | НІ |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вага нетто | 1 кг |
Безопасная печать с филаментом PETG
Филаменты PETG позволяют печатать модели с высокой точностью, сохраняя при этом полную безопасность. Их преимуществом является отсутствие неприятных запахов и токсичных веществ, выделяемых при печати.
С филаментом Devil Design PETG 1.75 мм 1 кг Galaxy Super Blue вы можете создавать дизайны с невероятным стилем. Блестки и темно-синий цвет – это сочетание, которое ассоциируется с космосом и звездами, благодаря чему ваши печатные модели будут выглядеть фантастически.
Коли варто обирати PETG філамент?
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 1 кг можно использовать с различными моделями 3D-принтеров. Это хороший выбор, если вы ищете такие характеристики, как водонепроницаемость, гладкая поверхность и устойчивость к царапинам.
Еще одним преимуществом PETG-филамента является его способность работать при высоких температурах. Это делает его пригодным для использования во многих типах 3D-принтеров, как профессиональных, так и домашних.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 090 ₴



