Описание продукта: Филамент Print-Me PETG CF 1,75 мм 0,85 кг - Черный
Карбоновое волокно PETG – это современный материал, разработанный для 3D печати,армированный углеродистым волокном, что в 2 раза увеличивает его прочность по сравнению со стандартным PETG. Благодарюотличная межслойная адгезияфиламент обеспечивает прочные и долговечные отпечатки. Он характеризуется тем,Незначительная усадкатермический, позволяющий печатать большие, требовательные элементы без риска деформации, что делает его идеальным выбором для сложных проектов. Благодаря тому, что материал не сжимается и не скручивается, его можно печатать на открытых принтерах. Вес нетто филамента, намотанного на катушку диаметром1,75 ммэто850 г.
Филамент Print-Me PETG CF 1,75 мм 0.85 кг - Черный.
Филамент предназначен для промышленного применения.
Свойства филамента PETG CF
- Высокая механическая крепость
- Матовая поверхность отпечатков
- Повышенная термостойкость
- Отличная межслойная адгезия
- Без термической усадки
- Разработан для промышленного использования
- Не выделяются вредные испарения
Применение филаментов
- Крупноформатные отпечатки
- Механические части
- Инструменты и оборудование
- Корпуса устройств
- Промышленные компоненты
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 240°C до 260°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 30% до 80% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me PETG CF
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Материал | ПЕТГ CF |
| Плотность | 1,32 г/см3 |
| Цвет | Черный |
| Твердость по Шору | 76D |
| Ударная вязкость с надрезом V | 5 тыс. кДж/м2 |
| Модуль Юнга | 8800 МПа |
| Отклейка | ± 5 мм |
| Диаметр сопла | ≥ 0,6 мм |
| Скорость печати | От 20 до 40 мм/с |
| Усадка материала | ~ 0% |
| Материал катушки | Прозрачный поликарбонат |
| Диаметр катушки | 210 мм |
| Ширина котушки | 85 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 0,85 кг нетто |
| Вес пустой катушки | ~ 250 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,349 кг |
| Висота паковання | 23 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ CF |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 830 ₴



