Описание продукта: Филамент Prusa PETG 1,75 мм 1 кг - Манговой желтый
Филамент из PETG, производства Prusa, известной компании в мире 3D-печати, используемой в качестве вставки для3D-принтеры и ручки для печатиPETG – очень прочный материал с хорошей термостойкостью. Он имеет достаточноуниверсальное использование, но лучше всего он работает для больших предметов и механических деталей, используемых как в помещении, так и на улице. Масса нити, намотанной на катушку, составляет1 кг, а его диаметр равен1,75 ммс допуском +/- 0,02 мм.
Нитка Prusa PETG 1,75 мм 1 кг - Mango Yellow.
На котушку намотали нитку масою 1 кг.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Низкая усадка
- Высокая устойчивость к температурам
- Высокая прозрачность
- Устойчив к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Температура друку | 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 90°C |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 23 см |
| глибина паковання | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



