Описание продукта: нить PolyMaker PolyLite PETG 1,75 мм 1 кг - фиолетовая
Нить PolyLite PETG от Polymaker – это материал со сбалансированными механическими свойствами и очень разнообразным применением. Он характеризуется своим химическим составомотличная адгезиямежду слоями, что позволяет создавать модели с высокими эстетическими ценностями. Что отличает PETG от других нитей, так это его устойчивость к повреждениям и высоким температурам. Материал идеально подходит для повседневной печати благодаря простоте печати и универсальности использования. Включенокартон, 100% переработанныйкатушка расположена1 кгкольорова ниткаfфиолетовый, а его диаметр равен1,75 мм.
Polymaker PolyLite PETG filament 1,75 мм 1 кг - Фиолетовый.
Филамент поставляется на картонной катушке.
Свойства филамента PolyLite PETG
- Гнучкий
- Легко печатать
- Без запаху
- Гидрофобный
- Прочный
- О хорошей адгезии
- Устойчивость к высоким температурам
- Устойчив к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | фиолетовый |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 50 мм/с |
| Температура друку | От 230°C до 240°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Плотность материала | 1,25 г/см³ |
| Материал | Поллит ПЭТГ |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴




