Описание товара: Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 2 кг - Серый
ВнесокПЕТГдля цветных 3D-принтеровсерый, продается на катушке диаметром 200 мм, вес нетто1 кгДиаметр нити растягивания составляет1,75 ммПродукт совместим с 3D-принтерами, которые не имеют встроенных мероприятий безопасности, предотвращающих использование картриджей от посторонних поставщиков. Кроме того, он также подходит для использования с устройствами с открытым кодом. Филамент PETG требует использования нагревательной кровати. Производитель также рекомендует охлаждать печать.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Devil Design PETG 1,75 мм 2 кг - серый.
Преимущества PETG-филлеры
- Без запаху
- Гнучкий
- Водонепроницаемый
- Отличается низкой усадкой материала
- Поверхность глянцевая
- Устойчив к истиранию и повреждениям
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Devil Design
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 70°C до 80°C |
| Материал | ПЕТГ |
| Диаметр катушки | 310 мм |
| Ширина котушки | 100 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 50 мм |
| Упаковка | Картон |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | НІ |
| Округлость | +/- 0,02 мм |
| Размеры упаковки | 310 x 310 x 110 мм |
| Вага нетто | 2 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,811 кг |
| Висота паковання | 31,1 см |
| Масса | 2 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 31,1 см |
| глибина паковання | 10,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



