Описание продукта: Филамент Spectrum PETG 2.85 мм 1 кг - Арктический белый
Нитка для 3D-принтера Spectrum ColorАрктический белыйв виде волокна, намотанного на катушки. Диаметр материала ровный2.85 мм, маса нетто становить1 кгПродукт герметично упакован с поглотителем влаги. Для надлежащего формирования печати необходима нагревательная основа. Благодаря своему химическому составу, филамент позволяет создавать отпечатки с высокой эстетической ценностью благодаря хорошей когезии слоев, которая сохраняется даже при больших углах наклона поверхности печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum PETG 2.85 мм 1 кг - арктическо-белый.
Свойства PETG-филлера
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Высокая прозрачность
- Устойчивость к царапинам
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 120 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип ниток | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 2.85 мм |
| Цвет | белый |
| Температура друку | От 230°C до 255°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 2.85 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.435 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
| глибина паковання | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴



