Описание продукта: Филамент Fiberlogy Matte PETG 1,75 мм 0,85 кг - серый
Матовый PETG филамент от Colorсерий, который характеризуется уникальным матовым покрытием. Матовый PETG – это материалудобен для начинающихОдно из наибольших преимуществ PETG заключается в том, что его можно использовать даже в домашних мастерских, поскольку он практически не имеет запаха при печати. В намотанном на катушку он весит 0.85 кг и имеет диаметр 1.75 мм. Его можно использовать во всех принтерах.FFF не защищен от использования нитей от внешних поставщиковіконструкция с открытым кодом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Matte PETG 1,75 мм 0,85 кг - серый.
Матовый PETG филамент
Термопластичный материалМатовый PETG(химическое название: гликоль-модифицированный полиэтилентерефталат) не растворим в воде. При термической обработке выделяет сладковатый запах. Нить имеетнизкое тепловое расширение, что помогает уменьшить проблемы со скручиванием слоев. Даже большие модели можно создавать без необходимости использования закрытой камеры для создания. Ассортимент нашего магазина, помимосерый, мы также предлагаем другие цвета матовых филаментов PETG.
Свойства матового филамента PETG
- Гнучкий
- Без запаху
- Гидрофобный
- Высокая крепость
- Низкая склонность к усадке и резьбе
- Матовое покрытие
- Устойчивость к кислотам, солям и щелочным веществам
Наше предложение также включает PETG-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 260°C до 280°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Дополнительно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Fiberlogy Matte PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Поверхность материала | Матовый |
| Материал | Матовый PETG |
| Вес продукта | 0,85 кг |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 1,26 г/м3 |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 80 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,277 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | Мат |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | PETG Метт |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 470 ₴



