Описание продукта: Филамент Fiberlogy РР 1,75 мм 0,75 кг - Синий
Полипропиленовый (ПП) филамент вцвет синий, изготовленный компанией Fiberlogy. ПП-печати характеризуются высокой гибкостью и устойчивостью к химическим веществам. Благодаря этим свойствам они используются, в том числе, в медицине для производства пробирок и лабораторных сосудов. Печатный материал имеетвес 0,75 кг, намотана на пластиковую катушку и герметично закрыта.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - Синий.
Свойства ПП-филамента Fiberlogy
- Характеризуется высокой свариваемостью дополнительных слоев
- Он устойчив к механическим повреждениям и химическим веществам.
- Он без запаха и не имеет токсичных свойств.
- Модели, изготовленные из полипропилена, могут контактировать с продуктами питания.
Советы по печати
- Производитель рекомендует использовать полипропиленовую ленту для улучшения адгезии модели к столу.
- Оттиски следует делать с помощью плота
- Настройка потока воздуха: до 25%
- Настройка ретракции: от 2 мм до 3 мм
- Рекомендуемая скорость печати: прибл. 35 мм/с
- Печать, выполненная из полипропилена, не требует закрытой рабочей камеры принтера
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | вниз 80°C |
| Охлаждение печати (подавление воздуха): | до 25% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица свойств ПП нити.
Спецификация PP нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити: | +/- 0,02 мм |
| цвет: | синий |
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80°C |
| материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 54 мм |
| Поглинач вологи: | Так |
| Вакуумна упаковка: | Так |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Оттиски сделаны из стрполипропилен подлежит переработкеНенужные вещи можно отсортировать вместе с другими отходами и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 119 кг |
| Висота паковання | 8,9 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,8 см |
| глибина паковання | 20,8 см |
- Цена: 3 400 ₴



