Описание продукта: Фиберологический ПП-филамент 1,75 мм 0.75 кг - белый
Нитка вбелый, изготовленный компанией Fiberlogy. Материал для печати изготовлен из прочного и гибкогоpполипропилен (ПП)Он демонстрирует высокую устойчивость к химическим веществам. Находит применение, среди прочего, в медицине, автомобилестроении и производстве повседневных пластиковых изделий. Нить, намотана на катушку, имеетвес 0,75 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0.75 кг - белый.
Свойства ПП-филамента Fiberlogy
- Устойчивость к химическим веществам и механическим повреждениям
- Не выделяет раздражающего запаха при печати
- Характеризуется высокой слойной когезией
- Модели с pПолипропилен может контактировать с пищевыми продуктами
Советы по печати
- Для улучшения адгезии печать к столу производитель рекомендует использовать полипропиленовую ленту
- Печать с использованием полипропиленового филамента не требует закрытой рабочей камеры принтера
- Настройка потока воздуха: до 50%
- Оптимальная скорость печати для ПП: 45 мм/с
- Значение ретракции:от 2 мм до 3 мм
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | не нужно при использовании упаковочной ленты |
| Охлаждение печати (подавление воздуха): | от 0% до 50% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Спецификация PP нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити: | +/- 0,02 мм |
| цвет: | белый |
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | не нужно при использовании упаковочной ленты |
| материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 1,75 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Поглинач вологи: | Так |
| Вакуумна упаковка: | Так |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Оттиски сделаны из стрполипропилен подлежит переработкеНенужные вещи можно отсортировать вместе с другими отходами и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,17 кг |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 3 400 ₴



