Описание продукта: Филамент Fiberlogy РР 1,75 мм 0,75 кг - Светло-зеленый
Полипропиленовый филамент производства Fiberlogy. Этот тип печатного материала характеризуется высокой гибкостью иустойчивость к воздействию химических веществПП используется в медицинской и автомобильной промышленности. Масса нити, намотанной на катушку, составляет0,75 кгИзделие упаковано в вакуумную упаковку и защищено от влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - Светло-зеленый.
Свойства ПП-филамента Fiberlogy
- Модели, изготовленные из полипропилена, могут контактировать с продуктами питания.
- Он нетоксичен и не выделяет неприятного запаха при печати.
- Он демонстрирует высокое сцепление слоев
- Устойчив к химическим веществам
Советы по печати
- Филамент не требует печати в закрытой камере для печати
- Для лучшего сцепления нити со столом рекомендуется использовать полипропиленовую ленту
- Оптимальная скорость печати для полипропиленового филамента составляет 35 мм/с
- Рекомендуемая ретракция: от 2 мм до 3 мм
- Рекомендуемые производителем настройки потока воздуха: до 25%
- Производитель рекомендует устанавливать плот
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80°C |
| Охлаждение печати (подавление воздуха): | до 25% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица свойств ПП нити.
Спецификация ПП-нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити: | +/- 0,02 мм |
| цвет: | светло-зелёный |
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80°C |
| материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Поглинач вологи: | Так |
| Вакуумна упаковка: | Так |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Оттиски сделаны из стрПолипропилен подлежит переработке. Ненужные компоненты можно сортировать вместе с другими отходами и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 3 400 ₴



