Описание продукта: Филамент Fiberlogy РР 1,75 мм 0,75 кг - Оранжевый
Кольорова ниткаоранжевый, который производит Fiberlogy. Материал для печати изготовлен изполипропилен, материал, характеризующийся высокой гибкостью и устойчивостью к химическим веществам. ПП используется, среди прочего, в производстве контейнеров. Он может контактировать с пищевыми продуктами. Масса нити, намотанной на катушку, составляет0,75 кгПродукт упакован в вакууме. Катушка, на которую наматывается нить, поставляется в двух различных вариантах и поставляется случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - Оранжевый.
Свойства ПП-филамента Fiberlogy
- Нитка нетоксична
- Не выделяет неприятного запаха при печати
- Он очень устойчив к химическим веществам
- Печать, сделанная с использованием полипропиленового филамента, может контактировать с продуктами питания.
- Он демонстрирует высокое сцепление дополнительных слоев
Советы по печати
- Оптимальная скорость печати: около 35 мм/с
- Диапазон отвода: от 2 мм до 3 мм
- Производитель рекомендует использовать плот
- Уровень интенсивности охлаждения печати: до 25%
- Для улучшения адгезии печати можно использовать полипропиленовую ленту
- Работа с PP-филаментами не требует закрытой рабочей камеры принтера
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | вниз 80°C |
| Охлаждение печати (подавление воздуха): | до 25% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица свойств ПП нити.
Спецификация PP нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити: | +/- 0,02 мм |
| цвет: | оранжевый |
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80°C |
| материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Поглинач вологи: | Так |
| Вакуумна упаковка: | Так |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Оттиски сделаны из стрполипропилен подлежит переработкеНенужные вещи можно отсортировать вместе с другими отходами и использовать повторно. |
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - Оранжевый
Филамент Fiberlogy PP диаметром 1,75 мм изготовлен из полипропилена и полностью пригоден для переработки. Он особенно рекомендован для тех, кто только начинает заниматься 3D-печатью. Материал полностью совместим практически со всеми 3D-принтерами FFF/FDM.
ПП-филаменты производства Fiberlogy можно использовать в устройствах, не имеющих встроенного блокировки, предназначенного для предотвращения использования универсальных термопластических материалов.
Филамент Fiberlogy PP диаметром 1,75 мм - дополнительная информация
ПП-нитка имеет плотность 1.04 г/см3 и прочность на разрыв >15 МПа (измеренно согласно ISO 527). По данным производителя, температура прогиба материала составляет 65°C.
Максимальное удлинение при разрыве составляет >30%. Производитель указывает модуль упругости 900 МПа. Ударная вязкость полипропиленового филамента составляет 20 кДж/м2 (согласно ISO 179).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 119 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 3 400 ₴





