Описание продукта: Фиберологический ПП-филамент 1.75 мм 0.75 кг - серый
Полипропилен кольорова ниткасерый, изготовленный компанией Fiberlogy. Модели из материала PP характеризуются высоким уровнем гибкости. Они также могут контактировать с пищевыми продуктами. Полипропилен часто используется в производстве упаковки. Филамент имеетвес 0,75 кгОн намотан на пластиковую катушку и защищен от влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - серый.
Свойства ПП-филамента Fiberlogy
- Устойчив к механическим повреждениям
- Он очень устойчив к химическим веществам
- Характеризуется высокой степенью сцепления слоев
- Вещи, напечатанные из него, могут контактировать с пищевыми продуктами.
- Филамент не выделяет никакого раздражающего запаха при печати.
- Он нетоксичен
Советы по печати
- Для обеспечения лучшего сцепления печати с основой целесообразно использоватьполипропиленовая лента
- Производитель рекомендует установить плот
- При работе поток воздуха следует установить на значение менее 25%
- Для обеспечения наилучшего качества печати оптимальная скорость должна составлять около 35 мм/с
- Рекомендуемые настройки ретракции:от 2 мм до 3 мм
- Филамент не требует закрытой камеры для печати принтера
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | вниз 80°C |
| Охлаждение печати (подавление воздуха): | до 25% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица свойств ПП нити.
Спецификация PP нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити: | +/- 0,02 мм |
| цвет: | серый |
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80°C |
| материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 52 мм |
| Поглинач вологи: | Так |
| Вакуумна упаковка: | Так |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Оттиски сделаны из стрполипропилен подлежит переработкеНенужные вещи можно отсортировать вместе с другими отходами и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 3 400 ₴



