Описание продукта: Фиберологический ПП-филамент 1.75 мм 0.75 кг - Черный
Нитка вчерный, изготовленный компанией Fiberlogy. Материал для печати изготовлен из прочного и гибкогоpполипропилен (ПП)Он демонстрирует высокую устойчивость к химическим веществам. Его используют в таких сферах, как медицина, автомобильная промышленность и компании, производящие пластиковую упаковку. Нить, намотана на катушку, имеетвес 0,75 кгКатушка, на которую наматывается нить, поставляется в двух различных вариантах, которые поставляются случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy PP 1,75 мм 0,75 кг - Черный.
Свойства ПП-филамента Fiberlogy
- Устойчивость к химическим веществам и механическим повреждениям
- Не выделяет раздражающего запаха при печати
- Характеризуется высокой слойной когезией
- Модели с pПолипропилен может контактировать с пищевыми продуктами
Советы по печати
- Для улучшения адгезии печать к столу производитель рекомендует использовать полипропиленовую ленту
- Печать с использованием полипропиленового филамента не требует закрытой рабочей камеры принтера
- Производитель рекомендует печать с помощью плата
- Настройка потока воздуха: до 25%
- Оптимальная скорость печати для ПП: 35 мм/с
- Значение ретракции:от 2 мм до 3 мм
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | вниз 80°C |
| Охлаждение печати (подавление воздуха): | до 25% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Таблица свойств ПП нити.
Спецификация PP нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити: | +/- 0,02 мм |
| цвет: | черный |
| Температура друку: | от 220°C до 250°C |
| Температура столу: | до 80°C |
| материал: | полипропилен (PP) |
| Диаметр катушки: | 200 мм |
| Ширина котушки: | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия: | 54 мм |
| Поглинач вологи: | Так |
| Вакуумна упаковка: | Так |
| Округлость: | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки: | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто: | 0,75 кг |
Оттиски сделаны из стрполипропилен подлежит переработкеНенужные вещи можно отсортировать вместе с другими отходами и использовать повторно. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 119 кг |
| Висота паковання | 8,9 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ПП |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,8 см |
| глибина паковання | 20,8 см |
- Цена: 3 400 ₴



