Описание продукта: Филамент Fiberlogy FiberSmooth 1,75 мм 0.5 кг - серый
Нить накаливания FiberSmoothВыполненный компанией Fiberlogy, материал относится к семействуПВБЕго особенностью являетсялегкость обработки, предусматривающий сглаживание печатного элемента изопропиловым спиртом (IPA). Это придает всему отпечаткугладкая, блестящая поверхность, а при использовании прозрачных и бесцветных филаментов можно легко достичь почти полностью прозрачных стенок. Материал идеально подходит для печати различных видов декоративных элементов, ювелирных изделий и игрушек.
Филамент Fiberlogy FiberSmooth 1,75 мм 0,5 кг - серый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства материала FiberSmooth
- Можно разбавлять изопропиловым спиртом (IPA)
- Более богатая адгезия между слоями (рекомендуется более высокая температура слоя)
- Низкая усадка
- Без запаху
- Легкость печати
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 215°C до 225°C |
| Температура столу | 75°C |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 215°C до 225°C |
| Температура столу | 75°C |
| Материал | FiberSmooth |
| Подача воздуха | От 75% до 100% |
| Скорость потока | От 90% до 100% |
| Скорость печати | До 100 мм/с |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Надра | Стекло, малярный скотч |
| Прямая ретракция | От 1 мм до 2 мм |
| Ретракция Боудена | От 2 мм до 3 мм |
| Скорость отвода | От 20 мм/с до 45 мм/с |
| Вага нетто | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Висота паковання | 20,5 см |
| Масса | 0,5 кг |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 800 ₴



