Описание продукта: Филамент Rosa3D PC PBT + 15CF 1,75 мм 0,5 кг - HT-UV- IMPACT - Черный
ПК ПБТ + 15CFот Rosa3Dчерного цветаэто композитный технический филамент, разработанный для профессионального и промышленного применения, где долговечность является ключевым факторомпрочность, долговечность и устойчивость к внешним факторамСочетание поликарбоната (ПК) и полибутилентерефталата (ПБТ) позволило получитьматериал с низкой усадкой и лучшей отделяемостью, чем чистый поликарбонатсохраняя при этом отличные механические свойства.15% углеродного волокнаувеличивает жесткость и улучшает эстетику, предлагая элегантную матовую поверхность. Филамент характеризуется высокой ударной прочностью, термостойкостью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна0,5 кг.
Филамент Rosa3D PC PBT + 15CF 1,75 мм 0,5 кг - HT-UV- IMPACT - Черный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Основные характеристики филамента PC PBT + 15CF
- Композит PC PBT из 15% углеродного волокнасочетание жесткости и ударной прочности
- Термостойкость до 145°C (HDT): устойчивость к высоким температурам
- Матовая, графитовая поверхность: профессиональный вид и маскировка слоев
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению и погодным условиямидеально подходит для использования на улице
- Низкая усадка (до 1%)стабильность размеров и легкость печати
- Высокая ударная вязкость (49 кДж/м2): лучшая устойчивость, чем у PETG и ABS
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 250°C до 270°C |
| Температура столу | От 90°C до 110°C |
| Охлаждение печати | Від 0% до 20% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Филаменты, используемые в 3D-печати.
| Технические характеристики филамента PC PBT + 15CF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПК ПБТ + 15CF |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Термическое сопротивление | 222°C |
| Плотность | 1,28 г/см³ |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 52 x 52 мм |
| Масса | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,86 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | З використанням вуглецевого волокна |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПК ПБТ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 970 ₴


