Описание продукта: Филамент Fiberlogy CPE HT 1,75 мм 0,75 кг - прозрачный
Филамент CPE HT от Fiberlogyхарактеризуется высокой механической и температурной стойкостьюОн принадлежит к семейству полимеров, в который также входят PETG и PCTG. Он обладает высокой стойкостью к химическим веществам и липидам. Он без запаха иНе содержит BPA, BPS и стирола.CPE HT находит многочисленные применения во многих сферах, поскольку он устойчив к таким условиям, как мытье в посудомоечных машинах, процессы химической стерилизации и воздействие ультрафиолетового излучения. FiberlogyCPE HT является альтернативой филаментам PC(поликарбонат).
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства филамента CPE HT
Нитка CPE HTОн прочный, устойчивый к температурам до 110°C и без запаха при печати. Химический состав филамента не содержит BPA, BPS и стирола. Из-за прочного адгезия к основанию не рекомендуется печатать непосредственно на столе или стеклянных поверхностях, так как это может их повредить. Например, рекомендуется использовать малярную ленту.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 260°C до 280°C |
| Температура столу | От 110°C до 120°C |
| Закрытая камера | Не обязательно |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Fiberlogy CPE HT 1,75 мм 0.75 кг - прозрачный.
Спецификации филамента Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Бесцветный |
| Температура друку | От 260°C до 280°C |
| Температура столу | От 110°C до 120°C |
| Материал | CPE HT |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Условия сушки | 60°C / 4 години |
| Надра | Малярная лента, клей ПВА, лак для волос |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Скорость отвода | от 10 до 35 мм/с |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Таблица свойств нити CPE HT.
Филамент Fiberlogy CPE HT 1,75 мм 0.75 кг - прозрачный
В разделе «Инши филаменты» мы предлагаем термопластичные материалы CPE HT производства Fiberlogy. Их удельный вес составляет 1.18 см3, а коэффициент пропускания света — 90%.
Данный материал обладает прочностью на растяжение 44 МПа. Его максимальное удлинение при разрыве составляет 200%.
Другая информация о филаменте Fiberlogy CPE HT
3D-печать с использованием представленного филамента является относительно простым и не должна создавать никаких проблем даже для начинающих пользователей 3D-принтеров.
Филамент CPE HT от Fiberlogy имеет температуру склёвки 110°C. Температура теплового прогиба при давлении 0,45 МПа и 1.8 МПа составляет 99°C и 85°C соответственно. Производитель также сообщает о ударной вязкости термопластичного материала по шкале Изода 92 кДж/м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,22 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | CPE HT |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 3 500 ₴



