Описание продукта: Филамент Fiberlogy FiberWood 1,75 мм 0,75 кг - Коричневый
НиткаВолокноДеревов цветекоричневыйявляется идеальным материалом для создания отпечатков, имитирующих дерево. Продукт продается с весом нетто0,75 кги диаметр1,75 ммОн разработан для 3D-принтеров, использующих технологию FFF/FDM, которые не имеют никакой защиты от картриджей сторонних производителей. Готовые отпечатки можно шлифовать, лакировать и морить. Материал по внешнему виду и запаху после печати напоминает дерево.Для принтеров рекомендуется минимальный диаметр сопла 0,5 мм. Катушка, на которую наматывается филамент, поставляется в двух различных вариантах, поставляемых случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Деревянный филамент Fiberlogy FiberWood 1,75 мм 0,75 кг - Коричневый.
Применение филамента FiberWood
- Модели: здания, интерьеры квартир
- Декорации: рамки, буквы
- Прототипы: мебель, элементы, имитируют дерево
- Ювелирные изделия: серьги, кулоны, браслеты
- Игрушки и их части: животные, персонажи, конструкции, кубики
- Гаджеты: декоративные шкатулки, брелки, футляры
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 210°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Образцы отпечатков с использованием филамента FiberWood
Образцы отпечатков.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Температура друку | От 190°C до 210°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | ВолокноДерево |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,75 кг |
Деревянный филамент Fiberlogy FiberWood 1,75 мм 0,75 кг - Коричневый
Филаменты FiberWood производства Fiberlogy имеют плотность 1,4 г/см3. Термопластичный материал имеет максимальное удлинение при разрыве 22%. Производитель не рекомендует дополнительную передачу тепла к рабочей пластине при использовании веществ, улучшающих адгезию.
Филамент Fiberlogy FiberWood диаметром 1,75 мм может похвастаться скоростью расплава 16 см3/10 мин. На практике это означает, что вы можете быстро создавать отпечатки без ущерба для качества или детализации.
Прочный филамент Fiberlogy FiberWood – что еще стоит о нем знать?
3D-печать филаментами FiberWood является относительно простой. Этот термопластичный материал не требует использования 3D-принтеров с закрытой камерой.
Производитель рекомендует настройку потока воздуха в диапазоне 75-100%. Представленный материал для 3D-печати характеризуется скоростью втягивания от 20 мм/с до 45 мм/с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,215 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Імітація іншого матеріалу |
| Масса | 0,75 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | FiberWood |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 3 290 ₴





