Описание продукта: Филамент Rosa3D Flex 96A 1,75 мм 1 кг - Черный
Filament Flex 96A - это термопластичный полиуретан (ТПУ) цветного цветачерный, используемым в 3D-принтерах, работающих в технологияхFFF/FDMОн разработан для пользователей среднего уровня, которые хотят печатать на гибким материалах. Материал предварительно наматывается на катушку и упаковывается в вакуум. Диаметр филамента1,75 ммРазработанный для технического применения, его гибкость и отличная межслойная адгезия делают его пригодным для применений, требующих механической устойчивости и прочности на разрыв. Филамент устойчив к жиров, масел и многим растворителям.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Rosa3D Flex 96A 1,75 мм 1 кг - Черный.
Основные характеристики материала Flex 96A
- Химическая стойкость
- Гибкость
- Без запаху
- Прочность на растяжение
Практичное использование филамента Flex 96A
- Чехлы для смартфонов
- Запчасти для дронов и радиоуправляемых машин
- Уплотнения и крышки
- Корпуса устройств
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 210°C до 250°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Рекомендуемое охлаждение печати | От 50% до 100% |
| Рекомендуемая скорость печати | От 15 до 50 мм/с |
| Совместимые рабочие столы | Стекло, гладкий PEI, текстурированный PEI, алюминий |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Образец печати с использованием филамента Flex 96A.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Черный |
| Температура друку | От 210°C до 250°C |
| Рекомендуемая скорость печати | От 50 до 70 мм/с |
| Материал | Гнучкий 96A (ТПУ) |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 55 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Плотность материала | 1,22 г/см3 |
| Прочность на разрыв | 55 МПа |
| Удлинение при растяжении | 350% |
| Скорость печати | От 15 до 50 мм/с |
| Вага нетто | 1 кг |
Если возникают проблемы с экструзией нити, вам следует:
- Ослабите винт, который регулирует уровень давления накатки на ролике
- Уменьшить скорость печати
- Установите тефлоновую трубку, герметизирующую путь подачи нити
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,396 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Flex 96A |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 410 ₴



