Описание продукта: Филамент Spectrum S-FLEX 90A 1,75 мм 0,5 кг - Кроваво-красный
Филамент S-FLEX 90A, разработанный для 3D-печати, позволяющей производитьгибкие элементыДиаметр вставки равен1,75 ммКомплект включает0,5 кгкольорова ниткаКроваво-красный.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Spectrum S-FLEX 90A 1,75 мм 0,5 кг - кроваво-красный.
Состав S-Flex обеспечиваетхорошая адгезияне только между слоями, но имежду печатным элементом и платформой для сборки. Устойчивость к углеводорам и хорошее ламинирование между слоями позволяют изготавливать герметичные элементы, которыетребуется сопротивлениедействия всех типов рабочих жидкостей и обеспечения максимально возможной герметичности.
Достоинства филамента Spectrum S-Flex 90A
- производствотюленис высокой химической стойкостью,
- создание элементов, играющих определенную рольадсорбентиэнергия,
- печать без значительного снижения скорости печати и намотки филамента вокруг накатки экструдера,
- производство без усадки и скручки основания печатного элемента,
- получениявысокое качествоповерхности с идеальным сцеплением слоев,
- лимит"чистка зубной нитью"во время холостого хода принтера.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°Cдо 250°C |
| Температура столу | От 40°C dпри 50°C |
| Охлаждение печати | Не рекомендуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента Spectrum S-FLEX 90A
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | S-FLEX 90A |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Вес продукта | 0,5 кг брутто |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Упаковка | Картон с печатью |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,95 кг |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | Гнучкий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 7,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴



