Описание продукта: Филамент Spectrum S-Flex 90A 1,75 мм 0.25 кг - Светится в темноте зеленым
Нить накаливания 90АВиготовлений Spectrum S-Flex, призначений для 3D-друку. Зеленый светящийся в темноте материал позволяет печатать модели, которыесветятся в темнотеЭто позволяет изготавливать гибкие элементы и обеспечивает хорошую адгезию не только между слоями, но и между печатным элементом и платформой для создания. Філамент...устойчив к углеводорами обеспечить максимальнуюплотностьФиламент Spectrum S-Flex 90A также характеризуется хорошей устойчивостью кУльтрафиолетовое излучениеи высокая устойчивость к старению. Кроме того, компоненты, изготовленные из этого материала, используются, среди прочего, как рассеивающие энергию детали, к которым относятся все виды бамперов и керосивоибраций. Этот тип нити также может быть использован для изготовления уплотнительных элементов.
Применение филамента S-Flex 90A
- Изготовление уплотнителей с высокой химической стойкостью
- Функциональные части
- Втулки, кошельки вибраций, защитные футляры
- Застежки-частицы
- Производство элементов, действующих как адсорбенты энергии
Филамент Spectrum S-Flex 90A 1,75 мм 0.25 кг - Светится в темноте зеленого цвета.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Характеристики материала
- Модели, напечатанные с использованием зеленого цвета Glow in the Dark (светится в темноте)светятся в темноте
- Твердость по Шору 90A
- Удлинение материала при разрыве до 500%
- Печать без заботы о усадке и отсутствии скручивания основы печатного элемента
- Высокая устойчивость к растяжению и разрывам
- Устойчив ко многим распространенным промышленным масел и химикатам, включая слабые и разбавленные кислоты и основания
- Стабильность формы и свойств материала в диапазоне температур от -30°C до +60°C
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | от 200°C до 230°C |
| Температура столу | от 50°C до 70°C |
| Подогревой стол | не требуется |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Spectrum S-Flex 90A светится зеленым в темноте.
Технические характеристики и физические свойства филамента Spectrum S-Flex 90A
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Материал | Гнучкий |
| Цвет | зеленый, флуоресцентный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Температура друку | от 200°C до 230°C |
| Твердость по Шору | 90А |
| Прочность на разрыв | 53 МПа |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Округлость нити | +/- 0,02 мм |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Устойчивость к ударам | 16 Дж/м |
| Плотность материала | 1,22 г/см3 |
| Скорость печати | от 15 до 50 мм/с |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вага нетто | 0,25 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — діаметр нитки | 1,75 мм |
| Вага паковання | 0,5 кг |
| Висота паковання | 15,5 см |
| Властивості ниток | Світиться в темряві |
| Масса | 0,25 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | Гнучкий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 14,5 см |
| глибина паковання | 5 см |
- Цена: 2 490 ₴





