Описание продукта: Филант Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0,5 кг - Черный
Кольорова ниткачерныйпредназначен для 3D-принтеров, которые не оснащены защитой от филаментов сторонних производителей. Диаметр материала имеет1,75 мм, а вес нетто составляет0,5 кгВставка изготовлена из гибкого материала Flex с твердостью40Dв масштабе. Картридж 3D-принтер обладает высокой ударной прочностью при низких температурах, устойчив к истиранию и различным химическим веществам. Производитель рекомендует нагревать кровать до 110°C для более легкого удаления 3D-печати.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0.5 кг - Черный.
Применение филамента FiberFlex 40D
- Игрушки и их части: резиновые шины, фигурки
- Детали резинотехнических машин: часто сгибающиеся компоненты, уплотнения
- Гаджеты или их части: чехлы для телефонов, корпуса, ремешки для смарт-часов, пульсометры, смарт-браслеты
- Ювелирные изделия: браслеты
- Соединительные элементы: гибкие петли
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 220°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Образцы печати с использованием филамента FiberFlex 40D
Образцы отпечатков.
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy FiberFlex 40D | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ФайберФлекс 40D |
| Цвет | Черный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | < 45 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 70°C |
| Плотность | 1,16 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,5 кг |
Филамент Fiberlogy FiberFlex 40D 1,75 мм 0,5 кг - Черный
Материал FiberFlex 40D может похвастаться высокой скоростью потока, что позволяет печатать со скоростью до 45 мм/с. Это избавляет от необходимости беспокоиться о потере качества и детализации. Еще одной важной особенностью является отличная адгезия, как в первом, так и в последующих слоях. Это, в свою очередь, приводит к привлекательности моделей и их высокой герметичности.
Филамент Fiberlogy FiberFlex 40D отличается прочностью и долговечностью, что гарантирует, что отпечатки будут сохранять свой внешний вид и свойства в течение длительного времени. Его удельная плотность составляет 1.16 г/см3. Влагопоглощение составляет 0,6%, а температура плавления – 157°C.
Филамент Fiberlogy FiberFlex 40D - что еще стоит знать?
Филаменты FiberFlex 40D, производимые компанией Fiberlogy, характеризуются эластичностью 57% (измерено по методу испытания D2632). Максимальная усадка материала составляет 0,8%. Прочность на разрыв филамента FiberFlex 40D составляет впечатляющие 115 кН*/м. Скорость свертывания колеблется от 10 до 30 мм/с. При разрыве материал удлиняется на 680%.
Согласно рекомендациям производителя, поток воздуха следует устанавливать в пределах от 50% до 75%. Также рекомендуется использовать малярную ленту на рабочей пластине. Филамент подходит для использования в устройствах с закрытой камерой, предназначенной для поддержания стабильной температуры, а также в принтерах без этой функции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,312 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | Flex 40D |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 800 ₴



