
Нить Bambu Lab TPU 95A HF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - красная 503362
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 503362
Описание продукта: Нить Bambu Lab TPU 95A HF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Красная
Кольорова ниткаКрасныйот Bambu Lab, изготовленный из материалаТПУ 95A ВЧВ отличие от стандартного TPU, TPU 95A HF гарантирует впечатляющую высокую скорость печати, которая может быть до трех раз выше. Кроме того, он сохраняет исключительную межслойную адгезию, ударопрочность, гибкость и стабильность при низких температурах. Продукт поставляется в вакуумной упаковке с многоразовой катушкой. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Картридж биоразлагаемый. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Специальные функции
- Высокая эластичность и хорошая гибкость материала
- Легкое отделение объекта от стола принтера
- Хорошие свойства обратной деформации
- Устойчивость к истиранию
- Стойкость к химическим веществам
- Устойчивость к динамическим нагрузкам
- Устойчивость к погодным условиям
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 240°C |
| Температура столу | От 30°C до 35°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики филамента TPU 95A HF
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,02 мм |
| Материал | ТПУ 95A ВЧ |
| Скорость печати | < 200 mm/s |
| Плотность | 1,22 г/см3 |
| Запах | Без запаху |
| Многоразовая шпуля - материал | ПК + АБС |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Вес продукта | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,41 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ТПУ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 3 400 ₴



