Описание продукта: Филамент Bambu Lab TPU 95A HF 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Синий
Кольорова ниткасинийот Bambu Lab, изготовленный из материалаТПУ 95A ВЧВ отличие от стандартного TPU, TPU 95A HF гарантирует впечатляющую высокую скорость печати, которая может быть до трех раз выше. Кроме того, он сохраняет исключительную межслойную адгезию, ударопрочность, гибкость и стабильность при низких температурах. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и имеет многоразовую катушку. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а масса материала равна1 кгПеред использованием изделие необходимо высушить.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Образец печати с филаментом TPU 95A HF от Bambu Lab.
Особенности филамента Bambu Lab TPU 95A HF
- Прочный и гибкий- материал прочный и гибкий, подходит для печати ударопрочных деталей, таких как защитные чехлы, чехлы для телефонов, ограничители дверей, спортивное снаряжение и т.д.
- Более быстрая печать- Филамент Bambu TPU 95A HF можно печатать со скоростью, что в 3 раза выше, чем Bambu TPU 95A, без потери качества напечатанной модели.
- Сохраняет межслойную адгезию- филамент обеспечивает высокую прочность на разрыв и отличную адгезию между слоями
- Устойчив к погодным условиям- нить остается стабильной при низких температурах
Филамент испарения Bambu Lab TPU 95A HF не совместим с AMS и AMS Lite.
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и устраняют необходимость в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусорную корзину после использования материала. Выбирая сменные филаменты, вы делаете значительный вклад в заботу о нашей окружающей среде!
Изделие поставляется с многоразовой катушкой.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 240°C |
| Температура столу | От 30°C до 35°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
| Технические характеристики филамента TPU 95A HF | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ТПУ 95A ВЧ |
| Цвет | Синий (51600) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,03 мм |
| Скорость печати | <200 мм/с |
| Плотность | 1,22 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 х 67 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,5 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | ТПУ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 22 см |
- Цена: 3 400 ₴


