Описание товара: Filament Rosa3D Flex 85A 1,75 мм 0,5 кг - Прозрачный
Цветная нить от Rosa3Dпрозорий, намотана на катушку, имеет массу0,5 кги диаметр1,75 мм. Материал обладаетисключительная химическая стойкость. Flex 85A имеетвысокая адгезия между слоями, что гарантирует очень хорошее качество печати. Кроме того, это такустойчив к растяжению, и сохраняет свою первоначальную форму при сжатии или раздавливании. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не оснащены фиксаторами, предотвращающими использование картриджей сторонних поставщиков.
Филамент Rosa3D Flex 85A 1,75 мм 0.5 кг - прозрачный.
Филамент Rosa3D Flex 85A устойчив к химическим факторам и механическим повреждениям.
Свойства филамента Flex 85A
- Устойчив к химическим веществам и механическим повреждениям
- Имеет высокую межслойную адгезию – позволяет получать высококачественную печать
- Устойчив к многократному сдавливанию и растяжению - возвращается к начальной форме
- Без запаху
Применение филамента Flex 85A
- Уплотнители, бамперы, амортизаторы/антигравитационные ножки
- Чехлы для смартфонов и изготовления устройств
- Компоненти дрона
- Элементы для радиоуправляемых машинок
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства филамента Rosa3D
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Прозорий |
| Материал | Гнучкий 85A |
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Вага нетто | 0,5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,81 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Прозорий |
| Масса | 0,5 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | Гнучкий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 090 ₴



