Описание продукта: Филамент Bambu Lab PLA Tough+ 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - желтый
Филамент Bambu Lab PLA Tough+желтымявляется практичным решением для пользователей, которые ожидают, что материалпрочность и гибкость, сохраняя при этом легкость печати, типичная для PLAБлагодаря более чем в 2 раза лучшей адгезии слоев сравнительно со стандартным PLA иударопрочность, сопоставимая с ABS, этот филамент идеально подходит для функциональных отпечатков, таких как механические элементы, радиоуправляемые модели, прототипы, пружины и ручки.RFID технологиявстроенный в катушку позволяетавтоматическое распознавание материалов системой AMS, что исключает необходимость ручной настройки. Филамент совместим со всеми сериями AMS. Диаметр филамента1,75 мм, а масса материала равна1 кг.
Наше предложение также включает 3D-принтеры и аксессуары от Bambu Lab – проверьте!
Нить Bambu Lab PLA Tough+ 1,75 мм 1 кг - в комплекте с многократной катушкой - желтого цвета.
Образец печати с использованием филамента Bambu Lab PLA Tough+.
Свойства филамента PLA Tough+
- Очень высокая ударопрочностьдо 80.6 кДж/м2 (XY), что значительно выше, чем у PLA Basic и ABS
- Прочность на изгибдо 65 МПа, обеспечивает долговечность при многократном использовании
- Гибкость и эластичностьидеально подходит для зажимов, петель и соединений, требующих гибки
- Выше адгезия слоядо 2 раз лучше, чем стандартный PLA
- Совместимость с AMSавтоматические настройки благодаря встроенной в катушку RFID
- Термостойкостьдо 61°C (HDT при 0,45 МПа)
- Печать без проблемсохраняет простоту PLA, без необходимости использования закрытой камеры
- Оптимизировано для функциональной печатидля рабочих деталей, инструментов и прототипов
- Высокое качество и долговечность: долговечные отпечатки без растрескивания и повреждения
Примечания по использованию
- Филамент Bambu PLA Tough+ имеет несколько более сильный запах, чем классический PLA – рекомендуется хорошая вентиляция или снижение температуры печати
- Филамент совместим со всеми сериями AMS
- Для лучших результатов не рекомендуется использовать сопла диаметром 0,6 мм или более, изготовленные из закаленной стали – они могут вызвать незначительное ухудшение качества деталей.
- Хранить в сухом месте — влага может снизить качество печати
Филамент Bambu Lab PLA Tough+ был разработан для печати подвергающихся ударам элементов изгиба и интенсивному использованию.
Филамент поставляется в вакуумной упаковке и оснащен многоразовой катушкой..
Позаботьтесь об окружающей среде с Bambu Lab
Специально разработанная катушка Bambu Lab позволяет многократное использование сменных филаментов. Эти филаменты не только доступны по цене, но и избавляют от необходимости в одноразовых катушках, которые обычно попадают в мусор после использования материала.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 35°C до 65°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
| Технические характеристики филамента PLA Tough+ | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA Прочный+ |
| Цвет | Желтый (12401) |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | ±0,03 мм |
| Скорость печати | < 350 mm/s |
| Термическое сопротивление | 61°C |
| Плотность | 1,21 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,35 кг |
| Висота паковання | 7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 830 ₴








