Описание товара: Филамент Sunlu High Speed PLA 1,75 мм 1 кг - Черный
Высокоскоростной PLA-филамент Sunlu– это современное решение в мире 3D-печати. Оно было создано для пользователей, которые ищут высококачественные, но при этом простые в использовании материалы. Этот филамент характеризуется...молниеносно быстрая скорость экструзиислои и имеетнизкая усадка, что позволяет печатать модели, не беспокоясь о деформации или трещинах. Диаметр филамента составляет1,75 мм, а его вес нетто составляет1 кгОн разработан для 3D-принтеров, использующих технологию FDM.
Наше предложение также включает другие товары от Sunlu - просмотрите их!
Филамент Sunlu High Speed PLA 1,75 мм 1 кг - Черный.
Свойства высокоскоростного PLA-филамента Sunlu черного цвета.
Свойства высокоскоростного PLA-филета Sunlu
- Материал с низкой усадкой предотвращает деформацию и растрескивание моделей
- Не выделяет запах при печати
- Биоразлагаемый, состоит из кукурузного крахмала
- Филамент закален и устойчив к разрыву
- Молниеносная скорость печати сравнительно с классическим PLA
- Идеально подходит как для профессионалов, так и для людей, которые только начинают свое приключение с 3D-печатью.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 180°C до 190°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства высокоскоростного PLA-филанса Sunlu
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Разработана для технологии 3D-печати | ФДМ |
| Скорость печати | до 250 мм/с |
| Цвет | черный |
| Толерантность | ≥ 0,2 мм |
| Материал | Высокоскоростной PLA |
| Диаметр катушки | 195 мм |
| Ширина котушки | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Длина нити накаливания | около 395 м |
| Вага нетто продукту | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,258 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 070 ₴


