Описание продукта: Минеральный филамент Fiberlogy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Натуральный
Нитка внатуральный цветХарактерной особенностью 3D-моделей, полученных с использованием линейки продуктов PLA Mineral, является их уникальный внешний вид, которыйнапоминает гипсовые повязкиЭффект атласной поверхности достигается за счет добавления мела. Данный термопластик можно использовать для печати точных моделей и скульптур. Диаметр нити составляет1,75 мм, а маса нетто становить0,85 кг.Материал наматывается на катушку.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Fiberlogy PLA Минеральная нить 1,75 мм 0.85 кг - натуральная.
Свойства минерального филамента PLA
- Уникальная атласная поверхность- выглядит как гипс
- Высокая детализация- позволяет воспроизводить точные детали в 3D-дизайнах
- Художественное и архитектурное использование - идеально подходит для создания моделей, миниатюр и украшений, требующих точного воспроизведения
- Легкость обработки- материал легко обрабатывается и формируется
- Универсальность применений- может использоваться в таких проектах, как скульптуры, статуэтки, интерьерные миниатюры, строительные конструкции и прототипы мелких элементов
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 190°C до 230°C |
| Температура столу | от 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | от 75% до 100% |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Допуск на размеры овальной формы | +/- 0,01 мм |
| Цвет | естественный |
| Температура друку | от 190°C до 210°C |
| Температура столу | от 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | PLA минерал |
| Закрытая камера | не требуется |
| Подача воздуха | от 75% до 100% |
| Скорость потока | от 98% до 100% |
| Скорость печати | от 35 до 60 мм/с |
| Надра | стекло, малярный скотч |
| Прямая ретракция | так, от 2 до 3 мм |
| Втягивание Боудена: | так, от 4 до 6 мм |
| Скорость отвода | от 20 до 45 мм/с |
| Условия сушки | 50°C / 4 години |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,315 кг |
| Висота паковання | 20 см |
| Цвет | Природний |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴



