Описание продукта: Филамент Polymaker PolyLite PLA Pro 1,75 мм 1 кг - армейский зеленый
PolyLite PLA Pro – это цветной 3D-филамент от Polymarker.зеленый, намотанный на катушку, имеет массу1 кги диаметр1,75 ммОн сочетает свойства PolyLite PLA и PolyMax PLA. Материал отличается не только исключительной ударопрочностью, но и повышеннойпрочность и жесткостьОн сохраняет все отличные технические свойства традиционного PLA. Кроме того, он позволяет создавать шелковисто-гладкие поверхности, идеальные для создания высококачественных 3D-печатей. Его можно использовать для инженерных применений, таких как печать устройств и прототипирование. Он использует инновационные технологии.Без застревания, которыйустраняет риск блокировкипри печати. Изделие герметично упаковано влаговпитывателем.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты от Polymaker – просмотрите их!
Филамент марки Polymaker для инженерного применения.
Свойства филамента PLA Pro
- Высокая эстетика поверхности печати
- Отличительные технические свойства
- Низкая температура плавления
- Легко печатать
- Высокая устойчивость к ударам
- Прочный и очень жесткий
Применение филамента PLA Pro
- Гаджеты - подвески, брелоки
- Прикраси
- Игрушки
- Персонализированные подарки
- Инструменты
- Прототипирование
Технология без застревания
Технология разработала компания PolymakerБез застреваниядля филамента PLA, которыйповышает термостойкостьматериал от 60°C до 140°C. Это делается для предотвращения любых проблем с тепловым сдвигом, которые могут привести к застреванию и неровности печати.
Тепловая ползучесть – это процесс движения тепла вверх по горячей части, что приводит к преждевременному плавлению нити.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 220°C |
| Температура столу | От 30°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Технические характеристики филамента от Polymaker | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | PLA Pro |
| Цвет | Армейский зеленый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 70 мм/с |
| Термическое сопротивление | 59,3°C |
| Плотность | 1,22 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Размеры золотника | 200 x 65,6 мм |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,278 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 3 180 ₴




