Описание продукта: Филамент Spectrum PLA Premium 1,75 мм 1 кг - Wizard Indigo
Картридж PLA премиум-класса для 3D-принтера от Spectrum. Изготовлен из полилактида, он имеет полный спектр функций.биоразлагаемостьПредназначен для 3D-принтеров, которые работают с технологиейFDM / FFF, даже без закрытой камеры для сборки. Филамент подходит для различных видов образовательных проектов и прототипирования.1 кг материалаОн намотывается на прозрачную катушку на заводе. На катушке есть информация о типе материала, диаметре и рекомендуемой температуре печати. Картридж упакован в вакуумную упаковку с поглотителем влаги.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 185°C до 215°C |
| Подогревой стол | От 0°C до 45°C |
| Скорость печати | От 40 до 150 мм/с |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Свойства материала PLA
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Обладает хорошими механическими свойствами (высокая твердость и прочность на разрыв)
- Это легко использовать
- Поверхность конечных отпечатков очень эстетична
- Материал подходит для создания деталей высокого разрешения
- Напечатанные вещи очень жесткие
- Низкая температура плавления
- Оттиски не сжимаются после охлаждения
- Температура термической деформации 55°С
Филамент Spectrum PLA Premium 1,75 мм 1 кг - Wizard Indigo.
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Індиго |
| Температура друку | От 185°C до 215°C |
| Температура тепловой деформации | 55°C |
| Тип нити накаливания | PLA Премиум |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Прочность на растяжение | 60 МПа |
| Модуль упругости | 3,5 МПа |
| Размеры катушки |
|
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 21,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴




