Описание продукта: Филамент Fiberlogy Impact PLA 1,75 мм 0.85 кг - Красный
Цветной PLA Impact филамент Fiberlogyкрасный Наматывающийся на катушку, она имеет массу0,85 кги диаметр1,75 ммЭто идеальное решение как для тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью, так и для тех, у кого уже есть опыт в этой области. Благодаря высокой ударной прочности и устойчивости к высоким температурам, отпечатки, изготовленные из PLA Impact, присутствуют...прочный и устойчивый к растрескиванию и повреждениюИдеально подходит для создания запасных частей или инструментов.
Филамент Fiberlogy Impact PLA 1,75 мм 0.85 кг - красный.
Филамент Impact PLA идеально подходит для производства прототипов или запасных частей.
Свойства ударопрочного PLA-филанка
- Повышенная ударная прочность относительно с классическим PLA (до 800%) и ABS (до 50%)
- Лучшие физические свойства относительно с ABS
- Точное воспроизведение деталей
- Очень хорошая адгезия между слоями
Применение Impact PLA
- Прототипы: инструменты, концептуальные модели, соединительные и механические детали, компоненты, требующие устойчивости к повышенным температурам
- Запасные части: компоненты машин, приборов, транспортных средств, электронного оборудования
- Инструменты или их части: шестерни, рейки, элементы, требующие высокой прочности
- Готовые изделия: контейнеры, ручки
- Игрушки или их части
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 220°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Красный |
| Температура друку | От 220°C до 245°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Ударный НЛА |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,25 кг |
| Висота паковання | 22 см |
| Масса | 0,85 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22 см |
| глибина паковання | 6,5 см |
- Цена: 2 750 ₴



