Описание продукта: Филамент Polymaker PolyLite Silk PLA 1,75 мм, 1 кг - Серебристый
Филамент марки Polymaker с шелковистым покрытием цветасеребро, намотанный на катушку, имеет массу1 кги диаметр1,75 ммЭто экологически чистый материал благодаря его производствубиоразлагаемыйполилактид. PLA позволяет получать высококачественные и детализированные отпечатки благодаряидеальная адгезиямежду слоями. Продукт полностью совместим с принтерами, которые не имеют блокировок, предотвращающих использование картриджей сторонних производителей. Его шелковистое покрытие идеально подходит для печати декоративных элементов, добавляя элегантности и нежного блеска.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты от Polymaker – просмотрите их!
Polymaker PolyLite Silk PLA filament 1,75 мм, 1 кг - Silver.
Филамент марки Polymaker имеет шелковисто-серебристое покрытие и наматывается на катушку, весит 1 кг и имеет диаметр 1.75 мм.
Свойства нити PLA Silk
- Отличная адгезия слоев гарантирует высокую точность отпечатков
- Формула без ароматизаторов
- Высокая эстетика поверхности печати
- Изготовлено из полностью биоразлагаемого сырья
- Низкая температура плавления
- Его гибкость и легкость печати делают его идеальным выбором, особенно для тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью.
Применение PLA Silk filament
- Гаджеты - подвески, брелоки
- Прикраси
- Игрушки
- Персонализированные подарки
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Цвет | Серебро |
| Скорость печати | От 40 мм/с до 60 мм/с |
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Тип нити накаливания | Шелковый PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Вага нетто | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Властивості ниток | Блискучий |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | ПЛА шовк |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴



