Описание продукта: Филамент Polymaker Panchroma Starlight PLA 1,75 мм 1 кг - Jupiter
Panchroma Starlight PLA – это цветной 3Dфиламент от Polymarker.Юпитерчто создаетуникальный блестящий эффектменяя цвет в зависимости от угла света. Благодаря использованию очень мелкого порошка в своей формуле, филамент предлагает тонкий, но привлекательный визуальный эффект,отсутствие риска засорения сопла 0,4 ммЭто продукт из PLA, который легко печатать на большинстве 3D-принтеров. Температура печати составляет от 190°C до 230°C, а температура платформы – от 25°C до 60°C. Филамент...совместимый с системами AMSОптимальная скорость печати составляет от 40 мм/с до 60 мм/с. Филамент наматывается на биоразлагаемую катушку и имеет массу1 кги диаметр1,75 мм.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты от Polymaker – просмотрите их!
Образец печати с использованием цветного филамента Jupiter.
Свойства филамента Panchroma Starlight PLA
- Легкий в печати филамент PLA Polymaker с впечатляющим глянцевым покрытием
- Поверхностное покрытие, которое отражает различные цвета в зависимости от угла падения света.
- Пудра вместо блесток минимизирует риск засорения сопла
- Высокая жесткость, прочность на разрыв и хорошая адгезия между слоями
- Технология без заклинивания улучшает совместимость с полностью металлическими хотэндами
- Работает на большинстве печатных поверхностей после нанесения тонкого слоя клея
- Картонная катушка изготовлена из 100% переработанных материалов
Применение PLA-филамента
- Модели, требующие эффективного блеска и изменения цветов
- Печать украшений, ювелирных изделий и эстетических элементов
- Проекты, где важны освещение и эстетические эффекты
- Создание прототипов с уникальными визуальными эффектами
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 25°C до 60°C |
| Охлаждение | Рекомендовано |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Юпитер |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Термическое сопротивление | 63°C |
| Плотность | 1,19 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,299 кг |
| Висота паковання | 20,7 см |
| Властивості ниток | Різнобарвний |
| Цвет | Золотой |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 22,5 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
- Цена: 2 970 ₴



