Описание продукта: Филамент Spectrum PLA Pro 1,75 мм 1 кг - Silver Star
Филамент из PLA Pro, используемый в качестве картриджа для 3D-принтеров и печатных ручек.Диаметр вставки составляет 1.75 ммКомплект содержит 1 кг филаментаЦвет серебряной звездыPLA Pro, сохраняя легкость печати обыкновенной PLA, обладает свойствами по сравнению с ABS. После печати филамент демонстрирует почти на 50% более высокую ударную прочность, чем ABS.
Филамент Spectrum PLA Pro 1,75 мм 1 кг - Silver Star.
Filamnet Spectrum PLA Pro можно обрабатывать с помощью термокамеры, после нагрева, материал характеризуется повышенной термостойкостью (прибл.80°C) и почти в 2 раза более высокая ударопрочность, чем у ABS.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства PLA
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Преимущества PLA Pro
- Альтернатива филаментам на основе стирола
- Нет проблем с отрывом от стола
- Возможность получения идеальной боковой поверхности
- Увеличенный коэффициент потока
Спецификация
- Материал: PLA
- Диаметр: 1,75 мм
- Допуск размеров +/- 0,05 мм
- Температура печати: отот 185 до 215°C
- Цвет: Серебряная звезда
- Размер катушки: 200 х 75 мм
- Вес: 1 кг
Филамент Spectrum PLA Pro 1.75 мм 1 кг - Silver Star
Сменный блок филамента для 3D-принтеров и ручек для печати. Материал филамента - полимолочная кислота (PLA). Он негорючий, нетоксичный и биоразлагаемый, обладает высокой механической прочностью. Диаметр поперечного сечения филамента Spectrum PLA Pro составляет 1,75 мм с точностью ±0,05 мм. Размеры катушки с филаментом составляют 200 мм x 75 мм. Вес одной катушки - 1 кг. Филамент Spectrum PLA Silver Star имеет почти на 50% более высокую ударную прочность, чем ABS-пластик.
Spectrum PLA Pro - прочный и экологически чистый филамент
Характерной особенностью и главным преимуществом филамента Spectrum PLA Pro является его материал – полилактид. Это один из самых популярных материалов, используемых в 3D-печати. Его наибольшими преимуществами является возможность печати при низких рабочих температурах без необходимости нагрева платформы. Кроме того, полилактид демонстрирует более высокую механическую прочность, чем ABS-пластик, и является полностью биоразлагаемым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,4 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Масса | 1 кг |
| Нитка розжарювання — Котушка | Стандарт |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 490 ₴


